Форма обратной связи

Объявления об обмене статьями (указываем тематику) или ссылками (указываем сайт, PR, ТиЦ)
Правила форума
Уважаемые пользователи данный ресурс предназначен для Вас, поэтому используйте только нормативную лексику, будьте взаимновежливы, подав объявление - обновляйте его, не создавайте новое.
При указании имен доменов или сайтов не ставьте ссылки - они будут удалены вместе с объявлением.
Любые объявления противоречащие законодательству РФ или других стран будут удалены. Администрация сайта не несет ответственности за
достоверность размещенных объявлений, за исключением непосредственного поручения Покупателя или Продавца о проверке достоверности и сопровождении сделки в качестве гаранта.
Приятной всем работы и удачных сделок.

Форма обратной связи

Сообщение SvetaEpheteeva » 07 окт 2011, 00:44

Оф.топ:Извиняюсь что не в тему, но у меня что то не работает форма обратной связни, хочу узнать по поводу обмена ссылками.
SvetaEpheteeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 08:10

Re: Форма обратной связи

Сообщение QuaxTrava » 07 окт 2012, 01:43

Меня волнует тоже с этим вопросом. Скажите мне, пожалуйста - где я могу прочитать об этом?
QuaxTrava
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:17
Откуда: Angola

Re: Форма обратной связи

Сообщение theotheentels » 18 окт 2012, 18:24

Не пользуюсь
theotheentels
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 07:09
Откуда: Cambodia

ТС

Сообщение forckics » 24 ноя 2014, 01:12

ТС, Спасибо за хороший пост.
forckics
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 22:28
Откуда: Mexico City

Форма обратной связи

Сообщение Svetlanaveri345 » 10 мар 2015, 08:51

Помогите вставить на сайт "Обратную связь". Нам объясняли, что на форуме есть "форма обратной связи". Но я её не нашла. Заранее спасибо.
Svetlanaveri345
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:46
Откуда: Rossia

Форма обратной связи

Сообщение ankaNows » 01 авг 2016, 11:58

Спасибо

А как мне управлять полями ввода в форме обратной связи? Добавлять/изменять/удалять. А также изменять подписи к полям.

Мне нужно только следующее:

Имя, email и текст самой жалобы. Остальные поля не нужны.

И чтобы ко мне приходило письмо с пометкой жалоба.

P.S.
Да, и как стиль текста ссылки вызова формы немного изменить? Цвет и подчеркивание.
ankaNows
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 19:19
Откуда: Россия


Вернуться в Обмен



Нажимая кнопку ВХОД и/или РЕГИСТРАЦИЯ, равно как и любую другую кнопку форм этого сайта, а также открывая и/или находясь на любой странице этого сайта regdomen.ru Вы автоматически полностью и безоговорочно соглашаетесь и полностью принимаете условия Пользовательского соглашения, всех Правил, Политики этого сайта, а также подтверждаете, что самостоятельно в своих интересах публикуете в открытом доступе для неограниченного круга лиц персональные и иные данные, согласны с обработкой персональных данных в соответствии с Федеральным законом N 152-ФЗ О персональных данных и Пользовательским соглашением этого сайта. Помните, что Ваше присутствие на форумах означает согласие со всеми пунктами Пользовательского Соглашения и правилами настоящего сайта. Если Вы несогласны с этим, то Вы должны незамедлительно покинуть этот сайт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


cron