Страница 1 из 1

Рассылка в Твиттер

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:56
Dragodimsml
Здравствуйте! я хочу предложить Вам прогон по качественным twitter-аккаунтам для продвижения в поисковых системах, поднятия НЧ запросов, ускорения индексации ваших сайтов, а также большое количество целевого трафика из Твиттера!

Изображение

Twitter-аккаунты: Для прогона используются отборные аккаунты, которые уже проиндексированы поисковыми системами Yandex и Google. Возраст аккаунтов от 1 года, список всегда обновляется, чтобы пользователи всегда получали лучший эффект от прогона. Каждый аккаунт имеет от 1000 подписчиков и больше.
При заказе предоставлю примеры аккаунтов и ссылки, которые будут в отчете.
Бэклинки: Как я писал выше, аккаунты проиндексированы поисковыми системами, тем самым стоит ожидать появление ссылок в яндекс вебмастер, а также повышение вашего сайта в выдаче поисковиков, трафик для ваших товаров и услуг.
Результат: Наверно все уже слышали о том (а кто уже и побывал), что поисковые системы реагируют на социальные сигналы (страницы ранжируются лучше и индексируются быстрей, если они еще не проиндексированы). Одним словом, принимаем объявления о продаже и покупке сайтов "тема" жива, ей нужно пользоваться, также вы получите много трафика из твиттера.

Как заказать: от Вас нужны ссылки и анкоры к ним (обязательно, для лучшей индексации). (это могут быть ваши сайты, страницы социальных сетей, товары из интернет магазинов, различные партнерские программы и т.д)

Если анкоров нет, мы подберем их сами. Отмечу, что около-ссылочный текст мы пишем сами, написание входит в стоимость прогона, но лучше заказывать с вашими анкорами.

Отчет: в отчете я высылаю Вам на e-mail все ссылки на твитты.
Стоимость услуги: 500 рублей (размещение ваших текстов и ссылок на 100 твиттер аккаунтах), принимаем оплату в Webmoney, Яндекс-деньги, Qiwi, Visa
В Яндекс-деньги идентифицированный пользователь, в Webmoney персональный аттестат, много положительных отзывов с других сайтов и форумов. Срок выполнения менее суток.

Контакты для заказа услуги, а также по всем интересующим вас вопросам:
Почта: dragodim@yandex.ru
Skype: ddragodim
Ждем ваших заказов!