Статья о вашем форуме

Общаемся, отдыхаем
Правила форума
Уважаемые пользователи данный ресурс предназначен для Вас, поэтому используйте только нормативную лексику, будьте взаимновежливы, подав объявление - обновляйте его, не создавайте новое.
При указании имен доменов или сайтов не ставьте ссылки - они будут удалены вместе с объявлением.
Любые объявления противоречащие законодательству РФ или других стран будут удалены. Администрация сайта не несет ответственности за
достоверность размещенных объявлений, за исключением непосредственного поручения Покупателя или Продавца о проверке достоверности и сопровождении сделки в качестве гаранта.
Приятной всем работы и удачных сделок.

Статья о вашем форуме

Сообщение Wikiforums » 03 фев 2013, 18:50

Уважаемые форумчане, модераторы этого форума. Мы (команда сайта “Энциклопедия форумов wikiforums.ru) предлагаем разместить статью о вашем форуме на нашем ресурсе.
Если вам небезразлично то, что происходит на форуме, вы заинтересованы в дальнейшей популяризации вашего любимого сайта, то вы можете написать и отправить статью о форуме. Мы РАЗРЕШАЕМ в тексте 1 внешнюю регистрация домена.
Более того, если ваш ресурс имеет посещаемость более 2000 человек в день, то мы оплачиваем такие статьи из расчета 30 руб. за 1000 знаков, но не более 120 рублей.

Статья должна отвечать следующим параметрам:

1. Статья - объективный, написанный «живым» языком, не обязательно положительный сайты форума, по примерному плану:
2. краткий обзор ресурса (возраст, тематика, аудитория, количество пользователей, посещаемость, региональность-если есть, . о собственнике или организаторе форума-если есть, портрет среднестатистического пользователя)

3. особенности регистрации, политика в отношении вновь зарегистрировавшихся пользователей

4. Особенности, отличия от других подобных форумов.

5. Политика модераторов в отношении пользователей (строгие, нестрогие, дружелюбные банят-не банят, если банят, то за что: реклама, спам, агрессивное поведение, переход на личности), краткий сайты правил форума

6. Есть ли на форуме старожилы, о чем они пишут, насколько авторитетны (возможно упоминание ников наиболее активных пользователей с краткой характеристикой)
7. Ваше видение перспектив развития (или упадка форума), с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ конкретикой и без общих фраз.
8. На чем форум зарабатывает деньги?
9. При написании статьи не следует придерживаться очередности вышеуказанных пунктов.

Если вы размещаете статью без оплаты, то должны сделать это сами, движок это позволяет.
Если Вы планируете получить за статью деньги, то необходимо подтверждение вашей заявки модератором. Присылайте на info@wikiforums.ru адрес вашего форума и дождитесь нашего подтверждения на то, что ваша статья будет нам интересна (оплачена), только после этого приступайте к написанию.
Искренне надеемся, что благодаря нашей совместной работе ваш форум и наш сайт будут динамично развиваться в сети.
С уважением, Анна Морозова.
Wikiforums
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:07
Откуда: Россия

Статья о вашем форуме

Сообщение Djonywido » 24 янв 2015, 11:43

Большое Вам спасибо, Атлет за информацию. А когда Вы опубликуете свою статью полностью?
Djonywido
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 19:21
Откуда: Россия

Статья о вашем форуме

Сообщение LonnieTiek » 23 июн 2015, 20:56

А что я кого-то назвала преступником?: Или от того, что это Маяковский - оно перестает быть нецензурным?
LonnieTiek
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:19

Статья о вашем форуме

Сообщение Ceatrysfed » 10 дек 2015, 22:56

У нас свободный форум и любой его пользователь может изложить, что ему не нравится на форуме?
Ceatrysfed
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 01:46

Статья о вашем форуме

Сообщение Sindyfed » 24 дек 2015, 22:42

Это очень ценная .
Sindyfed
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:14

Статья о вашем форуме

Сообщение MariKek » 06 авг 2016, 15:24

Я человек простой Поэтому буду говорить просто и ясно У меня такое подозрение,что на форуме есть засланные казачки. Возможно 2-3 засланца. Я не утверждаю,что они есть на 100. Возможно,что я ошибаюсь. Но может я прав. А вы как думаете? Есть ли тут тайные агенты?
MariKek
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:13
Откуда: Moldova


Вернуться в Общение обо всем



Нажимая кнопку ВХОД и/или РЕГИСТРАЦИЯ, равно как и любую другую кнопку форм этого сайта, а также открывая и/или находясь на любой странице этого сайта regdomen.ru Вы автоматически полностью и безоговорочно соглашаетесь и полностью принимаете условия Пользовательского соглашения, всех Правил, Политики этого сайта, а также подтверждаете, что самостоятельно в своих интересах публикуете в открытом доступе для неограниченного круга лиц персональные и иные данные, согласны с обработкой персональных данных в соответствии с Федеральным законом N 152-ФЗ О персональных данных и Пользовательским соглашением этого сайта. Помните, что Ваше присутствие на форумах означает согласие со всеми пунктами Пользовательского Соглашения и правилами настоящего сайта. Если Вы несогласны с этим, то Вы должны незамедлительно покинуть этот сайт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron