всех . с праздником. хочу продать свой домен

Предлагаем к продаже доменное имя - имя для сайта, если Вы собственник доменного имени, то публикуем объявление в виде - Продаю доменное имя...- без не ставьте ссылки. в виде: например: regdomen.ru
Правила форума
Уважаемые пользователи данный ресурс предназначен для Вас, поэтому используйте только нормативную лексику, будьте взаимновежливы, подав объявление - обновляйте его, не создавайте новое.
При указании имен доменов или сайтов не ставьте ссылки - они будут удалены вместе с объявлением.
Любые объявления противоречащие законодательству РФ или других стран будут удалены. Администрация сайта не несет ответственности за
достоверность размещенных объявлений, за исключением непосредственного поручения Покупателя или Продавца о проверке достоверности и сопровождении сделки в качестве гаранта.
Приятной всем работы и удачных сделок.

УВАЖАЕМЫЕ СПАМЕРЫ НЕ ТРАТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЕ И НАШЕ ВРЕМЯ, ССЫЛКИ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЮТ, ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ УДАЛЯЮТСЯ.

всех . с праздником. хочу продать свой домен

Сообщение vladistyak2014 » 07 мар 2014, 21:53

продам домен tiptoplifejoy.com зарегистр сегодня на год до 2015г всё официально проплачен
хочу хорошую цену от $50000 здесь наверное таких покупателей не найдется, может кто поможет найти солидную компанию торговую которой этот домен может приглянуться и купит его:? за помощь после продажи поделюсь 50на 50. а что домен звучный реальный для интернет магазина. и для сайта тематического. мимо такого названия не пройдут мимо. но, если уж не получиться продать его за 6 месяцев. буду думать как свой сайт сделать или купить под этот домен. и зводно пож оцените сколько мой домен может стоить представьте что это как будто ваш домен.
я инфу в рунете видел, что покупают за дикии бабки такие неказистые доменные имена, я даже удивляюсь как с такими именами можно брендовые товары раскручивать. на сегодня всем принимаем объявления о продаже и покупке сайтов, я что имел то сказал, вот мой скайп
vladbrov394 может что узнать надо будет стучитесь.
vladistyak2014
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 21:27

Re: всех . с праздником. хочу продать свой домен

Сообщение prodamdomeny » 03 апр 2014, 16:12

Уважаемый!
Это тип-топ говно даже за 100 руб никто не купит.
БЕз обид!
prodamdomeny
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:01

Re: всех . с праздником. хочу продать свой домен

Сообщение Don Cheadle » 06 янв 2016, 00:02

Hi! I was looking for such a domain for my organization. I'm the owner of the shopping and entertainment company. The domain I would be useful for special offers for my existing clients. Ready to buy your domain but only if the transfer of full rights to use the domain. My final suggestion for this domain "tiptoplifejoy.com" $ 40000- $ 43,000 Please tell me what you think about this proposal.

я! Я искал такую область для своей организации. Я - владелец покупок и компании развлечений. Область я был бы полезен для специальных предложений по моим существующим клиентам. Готовый купить Вашу область, но только если передача полных прав использовать область. Мое заключительное предложение для этой области "tiptoplifejoy.com" $40000-43,000, Пожалуйста, скажите мне, что Вы думаете об этом предложении.
Don Cheadle
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 23:49


Вернуться в Продать домен



Нажимая кнопку ВХОД и/или РЕГИСТРАЦИЯ, равно как и любую другую кнопку форм этого сайта, а также открывая и/или находясь на любой странице этого сайта regdomen.ru Вы автоматически полностью и безоговорочно соглашаетесь и полностью принимаете условия Пользовательского соглашения, всех Правил, Политики этого сайта, а также подтверждаете, что самостоятельно в своих интересах публикуете в открытом доступе для неограниченного круга лиц персональные и иные данные, согласны с обработкой персональных данных в соответствии с Федеральным законом N 152-ФЗ О персональных данных и Пользовательским соглашением этого сайта. Помните, что Ваше присутствие на форумах означает согласие со всеми пунктами Пользовательского Соглашения и правилами настоящего сайта. Если Вы несогласны с этим, то Вы должны незамедлительно покинуть этот сайт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron